Обои дуплекс отзывы



В июле пришлось делать в квартире незапланированный косметический ремонт. Ни в этом, ни в следующем году мы не собирались заниматься глобальной перестройкой, поскольку дом новый, а как говорят специалисты, стены еще "едут". Стоит сказать, что хотя квартира была куплена с отделкой, но строила дом всем известная фирма, которая не отличалась хорошим исполнением работ. Поэтому придется со временем, многое что доделывать.

В этом же году пришлось переклеить обои в маленьком коридорчике, которые оборвала наша кошара. Смотреть на эту "красоту" уже не было сил, решили в этом месте наклеить бумажные дешевые обои, но по тональности схожие с теми, которые наклеены в большом коридоре. Покупали их в Леруа Мерлен. Выбирали не очень дорогие по цене и бежевых оттенков. Выбор был неплохой, поэтому долго мучиться нам не пришлось. Взяли обои бумажные дуплекс Фабио. Они были трех расцветок, но как я уже сказала, нам понадобились песочно-бежевые.

Обои белорусского производителя. Они бумажные, стандартного размера. Ширина - 0,53
Длина - 10 м. На обоях нанесен симпатичный рисунок в виде цветочков и полосок. Мне понравились, мужу тоже. Не кричащий спокойный тон. Клеятся легко практически любым клеем. Рисунок не крупный, на стенах смотрится изящно. Брали два рулона на всякий случай, ушло полтора. Нежные и симпатичные обои, рекомендую.


Комментарии