Кровельные материалы



Не устраивают цены?

Создайте заявку и получите уникальные предложения от сотен компаний

О металлочерепице


В данном подразделе размещена информация о кровельном материале из профилированного листа, известного как металлочерепица. Она широко используется для зданий, навесов, козырьков и прочих конструкций. Металлочерепица имеет поверхность, напоминающую керамическую черепицу. Многие выбирают металлочерепицу, поскольку она отличается легкостью транспортировки и монтажа, имеет малый вес, не требует дополнительной обработки.

Металлочерепица отличается такими видами профиля: Монтерей, Классик, Стандарт, Модерн, Каскад, Джокер, Андалузия, Венеция, Адамант, Валенсия, Крон, Опал, Афина, Банга, Шанхай.

По материалу металлочерепица имеет такие виды:

- Металлочерепица из оцинкованной стали.
- Металлочерепица из меди.
- Металлочерепица из алюминия.

Прежде чем купить металлочерепицу, покупатель может ознакомится с ассортиментом в каталоге строительных материалов ibud.ua. Металлочерепица изготавливается как зарубежными, так и украинскими производителями. Например, украинская металлочерепица Монтеррей имеет широкую цветовую гамму для создания уникальной крыши. На срок службы и прочность влияет толщина металла, металлочерепица толщиной больше 0,5 мм отличается долговечностью. Листы также имеют разное покрытие: металлочерепица с полимерным покрытием может быть глянцевой или матовой. Металлочерепица полиэстер матовый имеет разную толщину полимерного слоя. Мерная и модульная металлочерепица отличаются в размерами и видами крепления.

Популярные бренды металлочерепицы - Ruukki, Арсенал-Центр, Прушиньски, Тайл, RAUNI.

Где купить металлочерепицу ?

На странице товара указана информация о характеристиках продукции, есть возможность сравнить изделие с аналогами и прочитать отзывы покупателей. Металлочерепица каждой серии представлена несколькими предложениями от продавцов со всей Украины, среди которых покупатель может выбрать наиболее выгодную цену, удобный способ оплаты и доставки. На данный момент на сайте ibud.ua размещено n предложений, в которых продается металлочерепица, цена на которую зависит от характеристик выбранного товара. Если металлочерепица не является вашим окончательным выбором, то есть возможность ознакомиться с другими материалами, такими как керамическая, битумная черепица, а также композитная черепица.

Также, возможна доставка в такие города: Киев, Харьков, Львов и другие города Украины.


Комментарии